/img/product/zRgS3fHF68PDCZL.webp
/img/product/ns6L7tZyNmaXDEm.webp
/img/product/zRgS3fHF68PDCZL.webp
/img/product/ns6L7tZyNmaXDEm.webp
(7)

Пробинорм 45шт. Пробиотики, инструкция по применению

  • Бренд: Арт Лайф
  • Фасовка: 45 шт
  • Цей товар купили: 21 чоловік(а)
Якщо виникли складнощі, натисніть "Купити в один клік" і Ми Вам допоможемо

Самовивіз із магазину

  • Самовивіз безкоштовно (при попередньому замовленні)
  • Час роботи: з пн.-пт. - 9:00-17:00; зб. - 11:00-15:00
  • Адреса: м. Конотоп, вул.

Кур'єром по Києву

  • Вартість доставки: 60 грн
  • Термін доставки: до 24 годин

Нова Пошта

  • Вартість доставки: згідно з тарифами*
  • Термін доставки: 1-2 дні

УкрПошта

  • Вартість доставки: згідно з тарифами*
  • Термін доставки: 3-7 днів

Докладніше

Готівкою

  • Оплата готівкою при отриманні товару.

Накладений платіж

  • Без попередньої оплати. Ви оплачуєте пересилання коштів та вартість самого товару при отриманні.

Сплата на карту "Приват Банка" /img/payment.webp

  • Доставлення замовлення можлива після надходження коштів на наш розрахунковий рахунок.

Пробинорм - оптимальный набор пробиотиков для поддержания здоровья органов пищеварения и правильной работы всего организма.
Бифидо- и лактобактерии необходимы для эффективной борьбы с болезнетворными микроорганизмами. Без лактобактерий сложно побороть воспалительные процессы, сохранить стойкий иммунитет.

Бифидобактерии стимулируют работу кишечника, регулируют переработку пищи, помогают усваиванию витаминов и полезных элементов. Для нормализации работы ЖКТ, а также оптимизации обменных процессов, в комплексе Пробинорм содержится фермент папаин. Пробинорм, имеет уникальную формулу. Согласно ей, действующие вещества попадают в организм в микрокапсулированной форме. Полезные бактерии попадают именно в ту точку ЖКТ, где их воздействие наиболее эффективно.

Живые культуры в Пробинорме помещены в капсулу с питательной средой, выдерживают pH желудка 3.0 в течение 30 минут, доставляются к месту приживления в полной сохранности.

 

Производитель: АртЛайф
Форма выпуска: 45 капсул
Возраст: 0-99

 

Состав 1 капсулы комплекса (мг):

Компонент мг
Штамм лактобактерий Lactobacillus Acidophillus 6 и 100 АШ ≥1*10,8 КОЕ/г
Штамм бифидобактерий Bifidum adolescentis ≥1*10,8 КОЕ/г
Штамм лактобактерий Lactobacillus Plantarum 337D ≥1*10,8 КОЕ/г
 

Дополнительные компоненты:

  • папаин;
  • лактоза;
  • никотинамид;
  • кальций трифосфат;
  • рибофлавин ПАБК;
  • цистеин;
  • глюкоза;
  • экстракт артишока;
  • крахмал.
 

Показания к применению:

  • патологии органов пищеварительной системы, в хронической и острой форме – панкреатит, повышенное газообразование в кишечнике, гастриты, диарея и другие;
  • дисбактериоз;
  • в комплексной терапии кишечных инфекций различного генеза, аллергии;
  • комплекс пробиотиков Пробинорм, отзывы о котором говорят о его эффективности, принимают после лечения антибиотиками, а также в восстановительный период после болезней;
  • в составе диеты для коррекции веса.
 

Способ применения:

Пробинорм принимают курсом 30-45 дней. Дозировка препарата зависит от возраста. Пробиотики абсолютно безопасны для детей, так как не содержат вредных химических соединений.

Дозировка препарата:
Возраст Дозировка
до 3 лет 0,5 капсулы 1 раз в день
от 3 до 7 лет 1 капсула 1-2 раза в день
от 7 лет и взрослые 1 капсула 2 раза в день
 

*Бад не является лекарством

*Бад не є ліками

Характеристики
По органам Желудок и кишечник
По системам организма: Пищеварительная
Способ применения: Для внутреннего применения
Тип добавки: Чистая
Назначение: Пробиотики
Группа применения: Для взрослых и детей
Показания к применению: Гастрит, Панкреатит, Дисбактериоз, Диарея
Форма выпуска: Капсулы
Фасовка: 45 шт
Возраст: От 0 до 3 лет, От 3 до 7 лет, От 7 до 12 лет, От 12 до 15 лет, От 15 до 18 лет, От 18 лет

С сертификатом на препарат "Пробинорм" вы можете ознакомиться по требованию.

Всього відгуків: 9

user
13.03.2020

Любовь Григорьевна

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/chistka-organizma/disbakterioz/probinorm С недавнего времени начали беспокоить боли в желудке, сразу я не обратила внимания, пока не начала ходить в туалет с кровью. Прошла обследование в больнице, оказалось это язва желудка. Доктор назначил Пробинорм, Гастрокалм макси, Нейростабил. Через неделю приема этих препаратов боли прошли и стул нормализовался. Продолжаю принимать этот курс и дальше.

user
13.03.2020

Анна Александровна

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/chistka-organizma/disbakterioz/probinorm Пробинорм входит в комплекс по лечению и коррекции иммунной системы. Восстановила микрофлору кишечника наряду с иммунитетом. Прекрасный препарат, подходит всем. Комплекс предложенный в фитоцентре дал положительный результат.

user
13.03.2020

Яна Павленко

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/chistka-organizma/disbakterioz/probinorm Давала сынуле с 2-х месяцев,разводила со своим молоком,и сама пила.очень рада что колики нас слабо коснулись ,он только иногда плакал,не долго,а ночи все спокойные.я ещё пью Грин стар - молока хватает и энергии много.советую

user
13.03.2020

Ирина

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/chistka-organizma/disbakterioz/probinorm Были проблемы с кишечником после приема антибиотиков, чего только не принимала, результат был, но не совсем тот. Нашла компанию Арт Лайф мне порекомендовали попить пробинорм длительно, в течении двух месяцев, и добавить к этому комплекс ферментов, так как у меня проблема была длительно. Через две недели у меня в кишечнике наступил порядок, а через два месяца я забыла о своих проблемах. Желаю всем быть здоровыми!

user
13.03.2020

Консультант

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/chistka-organizma/disbakterioz/probinorm учеными доказано, что нарушение микрофлоры ведет к депрессиям, если вы у себя замечаете это состояние, подключите Пробинорм по 1 капсуле 2 раза в сутки.

user
13.03.2020

Нина

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/chistka-organizma/disbakterioz/probinorm у меня потрясающий кот британец, и после противопаразитарки или прививок у него понос и он мучается . я даю или пробинорм или конфету пробиомилк и все в норме.

user
13.03.2020

Елена Т

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/chistka-organizma/disbakterioz/probinorm у меня была деликатная проблема: молочница, которая постоянно возвращалась. Я прошла по программе при кандидозе и уже много времени не жалуюсь. Сейчас беру для родителей пробинорм, так как уже они в возрасте и проблема с туалетом, а я по себе заметила, что и думать о ней забыла (хотя раньше были запоры)

user
13.03.2020

Наталья

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/chistka-organizma/disbakterioz/probinorm очень полюбила Пробинорм, у меня многолетняя проблема дисбактериоз кишечника. Особенно остро стоит вопрос после праздников, так как перестаю придерживаться нормального питания. 1-2 капсулы и тяжесть уходит и стул в порядке.

user
01.12.2019

Виталий Ничипорук

Здравствуйте, меня зовут Виталий Ничипорук, я руководитель Фитоцентра "Арт лайф". На протяжении 12лет наша команда несет пропаганду о здоровом образе жизни, обучаем потребителей основам здоровья, как в домашних условиях сохранить молодость, красоту и чувствовать себя бодрым и энергичным, как восстановить утраченное здоровье либо же профилактировать то либо иное заболевание. Каждый человек в нашем "Фитоцентре" может ознакомиться с ассортиментом биопрепаратов, получить консультацию наших специалистов, диагноста, диетолога. По желанию пройти бесплатное обследование сердечно-сосудистой системы, тем самым обезопасить себя от скрытых заболеваний, и избежать в будущем инсульта, инфаркта и прочих катастроф. Для наших покупателей существует много акций, скидок. По опросу наших клиентов, мы зарекомендовали себя как ответственная организация, настроенная на получение результатов и лояльность наших клиентов, чтобы хотелось к нам обращаться снова и снова. Мы работаем с качественными фитопродуктами, имеющими все необходимые сертификаты и клинические апробации в мед. учреждениях нескольких стран, включая Украину. Дорогие наши клиенты, ваш отзыв и результат может помочь другим людям справиться с проблемой или вдохновит заняться здоровьем, поэтому пишите здесь свои отзывы, каждый из нас может улучшать мир вокруг себя. Спасибо за ваше доверие, долгих вам лет жизни и крепкого здоровья.

Залишити коментар

Складнощі з оформлення замовлення? Залишіть свій номер і ми зробимо все самі!

Купити в один клік

Разом з цим товаром купують
/img/product/5dI7SI46Vgl8Uhg.webp
(12)
АртЛайф

Дискавери Очарование 120шт. Комплекс витаминов. Применение

654 грн.

/img/product/PhjFRr58kBT5dko.webp
(3)
Арт Лайф

Взвар ЭХИНОЛ

215 грн.

/img/product/I7ELXuzKO3XgVeh.webp
(3)
Арт Лайф

Клеточный сок чаги с пихтой и зверобоем. Противопаразитарный ☎

515 грн.

/img/product/bqIRQz2FSPqVS3A.webp
(19)
АртЛайф

Программа Здоровый дошкольник 1 курс

1483 грн.

/img/Panbiolakt_Artlajf_otzyvy.webp
(14)
АртЛайф

Панбіолакт при дисбактеріозі кишечника, здуття живота

661 грн.

/img/Рослина/Aminokisloty_Lake_Avenue-Nutriti.webp
(12)
Lake Avenue Nutrition

Амінокислота Lake Avenue Nutrition 240 капсул, сертифікат GMP

955 грн.