/img/Фото с логотипом/Avirol_1.webp
/img/Фото с логотипом/Avirol_sostav-2.webp
/img/Фото с логотипом/Avirol_sostav-3.webp
/img/Фото с логотипом/Avirol_1.webp
/img/Фото с логотипом/Avirol_sostav-2.webp
/img/Фото с логотипом/Avirol_sostav-3.webp
(10)

Авирол 90шт. Простуда. ОРЗ. ОРВИ. Инструкция по применению

  • Бренд: АртЛайф
  • Фасовка: 90 шт
  • Этот товар купили: 30 человек(а)
Если возникли сложности, нажмите "Купить в один клик" и Мы Вам поможем

Самовывоз из магазина

  • Самовывоз бесплатно (при предварительном заказе)
  • Время работы: с пн.-пт. – 9:00-17:00; сб. – 11:00-15:00
  • Адрес: г. Конотоп, улица Депутатская 10,  (Напротив Полиции через дорогу) Ориентир, на углу дома находиться салон красоты "Нати-Ани"

Курьером по Киеву

  • Стоимость доставки: 60 грн*
  • Срок доставки: до 24 часов

Новая почта

  • Стоимость доставки: согласно тарифам*
  • Срок доставки: 1-2 дня

УкрПочта

  • Стоимость доставки: согласно тарифам*
  • Срок доставки: 3-7 дней

Подробнее

Наличными

  • Оплата наличными при получении товара.

Наложенный платеж

  • Без предварительной оплаты. Вы оплачиваете пересылку денежных средств и стоимость самого товара при получении.

Оплата на карту "ПриватБанка" /img/payment.webp

  • Доставка заказа возможна после поступление средств на наш расчетный счет.

Фитопрепарат Авирол Арт Лайф является эффективной биодобавкой, принимая которую, можно укрепить защитные силы организма, предотвратить вторжение вирусных заболеваний, в т.ч. гриппа любого типа. Противовирусный комплекс Авирол можно задействовать как в качестве профилактики от разных вирусных инфекций, так и на самом пике заболеваний для лечения. Благодаря натуральности состава, Авирол - это еще и хорошее противовирусное средство для детей. Растительные противовирусные такого типа хорошо обезболивают, оказывают жаропонижающий эффект, укрепляют иммунную систему организма.

Производитель: АртЛайф
Форма выпуска: 90 капсул
Возраст: 0-99

Состав 1 капсулы:

Компонент мг.
Лизин 250
Эхинацея 50
Витамин С 74,3
Зеленый чай 25
Кора ивы 25
Цинк 31,5
Гриб шиитаке 30
витамины В1, В12 и Е, кислота фолиевая ----
Рутин 7,5
Кверцетин 7,5

Основные компоненты:

  • лизин – аминокислота, оказывающая мощный противовирусный эффект, нацеленный против вирусных и респираторных инфекций, восстанавливает коллаген, укрепляет сосуды, способствует усвоению кальция;
  • эхинацея, обладающая иммуномодулирующим действием, защищает от воспалений;
  • витамин С нейтрализует токсины, вирусы и бактерии;
  • повысить работоспособность, укрепить сосуды, снять усталость и отечность помогает зеленый чай;
  • компоненты ивы коры помогают бороться с лихорадкой, головной болью;
  • усилению противовирусного действия способствует цинк.
  • Не менее важны в составе Авирол такие компоненты, как: гриб шиитаке, витамины В1, В12 и Е, кислота фолиевая, рутин, кверцетин.
 

Показания к применению:

  • при герпетических, гриппозных, респираторных и других вирусных инфекциях;
  • при сезонных инфекционных заболеваний дыхательной системы;
  • для укрепления иммунитета, улучшения обменных процессов;
  • вирусный мононуклеоз и папилломатоз;
  • воспалительные заболевания;
  • хроническая усталость.
 

Способ применения:

  • Взрослые – одну капсулу дважды в день, совмещая с приемом пищи. Противовирусные препараты от гриппа следует принимать не менее двух недель.
  • При обнаружении первых признаков вирусного заболевания, растительные противовирусные средства рекомендуется принимать по четыре капсулы в день.
  • Противовирусные препараты имеют некоторые противопоказания, а именно: беременность, лактационный период, непереносимость компонентов продукта.
  • Перед применением фитопрепарата Авирол Арт Лайф рекомендуется получить консультацию специалиста.
  • Авирол - это хорошее противовирусное не только для взрослых, но и для детей!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

*Бад не является лекарством

*Бад не является лекарством

Характеристики
По органам Бронхи и легкие
По системам организма: Дыхательная, Иммунная
Способ применения: Для внутреннего применения
Тип добавки: С витаминами, Мультикомплексы
Назначение: Противовирусные
Группа применения: Для взрослых
Действующее вещество: L - лизин
Показания к применению: Простуда, Герпес, Грипп, Мононуклеоз, Папилломатоз
Форма выпуска: Капсулы
Фасовка: 90 шт
Возраст: От 0 до 3 лет, От 3 до 7 лет, От 7 до 12 лет, От 12 до 15 лет, От 15 до 18 лет, От 18 лет
Активные вешества
Кверцетин 7.5 мг
Витамины
Витамин C 74.3 мг
Витамин Р 7.5 мг
Минералы
Цинк 31.5 мг
Экстраты растений
Шиитаке гриб 30 мг
Экстракт зеленого чая 25 мг
Экстракт коры ивы 25 мг
Экстракт эхинацеи 50 мг
Аминокислоты
Л-Лизин 250 мг

С сертификатом на препарат "Авирол" вы можете ознакомиться по требованию.

Всего отзывов: 15

user
06.10.2020

Нина,Конотоп

Начался вирус:давили глаза,знобило,слабость,кидало со стороны в сторону.В пятницу вечером.Дома всегда много баночек Арт Лайф. Начала пить:Авирол+Цетразин+Ивлаксин+Кальцимакс+бальзам актив мазала. С первых капсул просветление.Два дня! И я в строю!

user
24.06.2020

Татьяна

Сейчас в такую жару, часто под кондиционерами на работе и в машине, коллеги ходят с признаками кто простуды, кто ангины, а я пью по 1 капсуле в день и здорова. Очень люблю Авирол Артлайф

user
15.06.2020

Елена Ивановна

Авирол зарекомендовал себя как надежный противовирусный препарат,в целях профилактики покупаю уже не один год для себя и своей семьи.Он нам очень помогает как для профилактики,так и в лечении

user
08.04.2020

Тимофей, 10лет

у сына 10 лет начиналась ангина: болело горло, слабость, лимфоузлы увеличились, температура пошла. Мы очень быстро , за 3 дня купировали: Авирол рассасывал по 1 капс 3 раза в день. Ивлаксин от температуры и как антибактериальный по 2 капс 3 раза, Тоскфайтер - сорбент, без него быстро никак не справится, от помогает убрать яды и токсины, разгрузить лимфу, тоже по 2 капс 3 раза, и Грин стар как общеукрепляющее, чтобы было из чего организму строить иммунные клетки. В таком режиме 3 дня, потом все по 1 капсуле еще неделю для зактепления

user
07.02.2020

Татьяна.

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol Всей семьей заболели гриппом, нам назначила доктор Авирол дочке 10лет. Спасибо ей большое, за 4дня все поправились и без осложнений. Нам порекомендовали добавить Токсфайтер и Грин стар которые тоже пили все.

user
07.02.2020

Елена Николаевна

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol Работаю с детьми, решила провести профилактику простуды Авиролом, рекомендовала знакомая. Пью уже две недели, коллеги все болеют, а у меня дальше насморка ничего нет. Мне понравился результат.

user
07.02.2020

Елена Николаевна

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol Работаю с детьми, решила провести профилактику простуды Авиролом, рекомендовала знакомая. Пью уже две недели, коллеги все болеют, а у меня дальше насморка ничего нет. Мне понравился результат.

user
07.02.2020

Неля Александровна

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol Этот препарат очень выручает когда наступают холода, и все дети кашляют и чихают. Авирол и Ункарин помогает при первых признаках заболевания, а также когда болезнь уже набрала обороты. Через несколько дней наступает выздоровление, но продолжаем пить ещё до 10 дней. Лучше пропивать эти препараты заранее в качестве профилактики, чем потом лечиться. Желаем всем здоровья, и будьте здоровы!

user
07.02.2020

Полина

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol Отличный противовирусный препарат. Вирус герпеса и папиллома вирус - титры привел в нормальные значения. Состояние улучшилось, прошла хроническая усталость, консультант посоветовала добавить Грин стар, Супер шилд. Надеюсь скоро стану абсолютно здоровой. Рекомендую всем попробовать.

user
07.02.2020

Лёля

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol Принимала комплекс включая и Авирол длительно. Результат отличный, я даже не ожидала. Анализы по герпесу показал титры в норме. Очень хорошие препараты, и помогают.

user
07.02.2020

Анна Степановна

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol Назначил доктор Новирин, посмотрела побочные эффекты, и решила искать альтернативу. Нашла в Арт Лайфе, препарат Авирол. По своим характеристикам не уступает, его преимущество в том что нет побочных эффектов. Лечение прошло отлично и не пришлось лечить дополнительно печень или почки. Авирол даю детям, для профилактики, но в комплексе с Ункарином.

user
07.02.2020

Виктория, Киев

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol В период простудных заболеваний Авирол в нашей семье незаменим.Мы его принимаем и для профилактики и уже когда случается необходимость.Первые дни принимаем в усиленной дозировке по 2 капс 3 раза.Болезнь проходит за несколько дней и без осложнений.Мы очень довольны,Авирол у нас является настольным препаратом.

user
07.02.2020

Оксана К

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol На днях начала заболевать- первые симптомы, слабость, ломота , тяжелая голова. Позвонила консультанту и она мне сказала по 3 капсулы 3 раза в день на протяжении 2-х дней, а потом ей отзвониться. И я на себе увидела результат! я не разболелась, а абсолютно здорова. На всякий случай мне сказали попить по 1 капсуле утром и вечером неделю.Пишу с благодарностью!

user
07.02.2020

Анна Ивановна,58

Отзыв копирован с сайта https://artlife1.com/fitopreparaty/imumunnaya-sistema/avirol Очень довольна препаратом Авирол,он очень эффективно работает при простудных,инфекционных заболеваниях, значительно уменьшает время протекания болезни и облегчает проявление симптомов.В нашей семье Авирол принимают и взрослые,и дети.

user
01.12.2019

Виталий Ничипорук

Здравствуйте, меня зовут Виталий Ничипорук, я руководитель Фитоцентра "Арт лайф". На протяжении 12лет наша команда несет пропаганду о здоровом образе жизни, обучаем потребителей основам здоровья, как в домашних условиях сохранить молодость, красоту и чувствовать себя бодрым и энергичным, как восстановить утраченное здоровье либо же профилактировать то либо иное заболевание. Каждый человек в нашем "Фитоцентре" может ознакомиться с ассортиментом биопрепаратов, получить консультацию наших специалистов, диагноста, диетолога. По желанию пройти бесплатное обследование сердечно-сосудистой системы, тем самым обезопасить себя от скрытых заболеваний, и избежать в будущем инсульта, инфаркта и прочих катастроф. Для наших покупателей существует много акций, скидок. По опросу наших клиентов, мы зарекомендовали себя как ответственная организация, настроенная на получение результатов и лояльность наших клиентов, чтобы хотелось к нам обращаться снова и снова. Мы работаем с качественными фитопродуктами, имеющими все необходимые сертификаты и клинические апробации в мед. учреждениях нескольких стран, включая Украину. Дорогие наши клиенты, ваш отзыв и результат может помочь другим людям справиться с проблемой или вдохновит заняться здоровьем, поэтому пишите здесь свои отзывы, каждый из нас может улучшать мир вокруг себя. Спасибо за ваше доверие, долгих вам лет жизни и крепкого здоровья.

Оставить комментарий

Сложности с оформления заказа? Оставте свой номер и мы сделаем все сами!

Купить в один клик

Вместе с этим товаром покупают
/img/product/RjdET3JIWnWI1i7.webp
(3)
Арт Лайф

Фитосорбовит 60шт, инструкция по применению, сорбент

316 грн.

/img/product/NQ5a5rUD8VE4iRA.webp
(8)
Арт Лайф

Взвар Гепатон 3-гепатопротекторы для детей. Холецистит, панкреатит ☎

239 грн.

/img/product/Gkuerd0KhQzPICJ.webp
(0)
АртЛайф

Гель для душа Дикарь

101 грн.

/img/product/54PPAW4MBlXpoyE.webp
(8)
АртЛайф

Программа Аутоиммунный тиреоидит 1 курс

1037 грн.

/img/product/pekpbECO0cSR8zT.webp
(17)
АртЛайф

Программа Помощь при переломах 1 курс

1378 грн.

/img/tmp/Фото Веб/Нейростронг_180_капсул_1.webp
(7)
Арт Лайф

Нейростронг-улучшение микроциркуляции, кровоснабжения ☎

534 грн.